сегодня: 24 апреля 2024 г 16:11

Новости

03 Сен 2020 13:38

Организации Солнечногорья приглашают на всероссийский конкурс по высокой социальной эффективности

Организации, зарегистрированные в городском округе Солнечногорск, приглашают принять участие в региональном этапе конкурса «Российская организации высокой социальной эффективности».

Конкурс проводится на бесплатной основе. Он направлен привлечение общественного внимания к важности решения социальных вопросов на уровне организаций, выявление лучших социальных проектов, создание позитивного социального имиджа.

Событие дает возможность для организаций продемонстрировать активную внутрикорпоративную политику, достижения по работе с персоналом, улучшению условий и охраны труда, развитию социального партнерства, формированию здорового образа жизни и другие.

Он проводится среди организаций независимо от формы собственности, организационно-правовой формы, отраслевой принадлежности и осуществляемых видов экономической деятельности.

Участники, занявшие первые места, номинируются для участия в федеральном этапе всероссийского конкурса.

Перечень заявительных документов размещен на сайте Министерства социального развития Московской области: htpp://msr.mosreg.ru («Документы» – «Конкурсы в социально-трудовой сфере» – «Российская организация высокой социальной эффективности» (региональный этап)). Все документы заявки формируются на сайте http://soc.rosmintrud.ru/

Заявки на участие предоставляются до 1 октября 2020 года в министерство социального развития Московской области: 123592, г. Москва, ул. Кулакова, д. 20, кор.1, каб. 223, с 9.00 до 18.0. 

Дополнительную информацию можно получить по телефону 8 (498) 602-2650, доб. 54711, 54712, 54713, 54714. 

Конкурс проводится ежегодно с 2000 года.

Рубрика: Официально

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''