Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 19 апреля 2024 г 05:53

Новости

09 Июл 2020 20:06
Просмотров: 511

Организации Солнечногорска приглашают пройти опрос для выявления наиболее востребованных профессий

Всероссийский научно-исследовательский институт охраны и экономики труда Министерства труда и социального развития Российской Федерации проводит онлайн опрос организаций для обновления списка наиболее востребованных профессий на рынке труда, новых и перспективных профессий рабочих и должностей, требующих среднего профессионального образования или профессионального обучения.

Организации, осуществляющие деятельность на территории городского округа Солнечногорск, могут в срок до 10 июля 2020 года пройти опрос по ссылке: https://regionaljobs.vcot.info/.

Анкета может быть заполнена руководителем организации, руководителем или специалистом подразделения управления персоналом, кадровой службы, руководителями других подразделений.

Результаты опроса будут использованы для оценки текущей потребности организаций в квалифицированных кадрах, необходимости в среднем профессиональном образовании и профессиональном обучении по востребованным профессиям, должностям и специальностям.

Обеспечение полной конфиденциальности информации, полученной в результате опроса, гарантирована. Информация будет использована в обобщенном виде.

В рамках проводимого исследования осуществляется консультационная поддержка участников анкетирования по рабочим дням с 10.00 до 18.00.

Рубрика: Официально

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме