сегодня: 20 апреля 2024 г 02:49

Новости

03 Июл 2020 08:11

Опубликован видеоколлаж коллективной выставки Союза художников Зеленограда

Загрузка плеера

Источник: https://youtu.be/wkt_ShoTGOU

До апреля в пространстве Культурного центра работала коллективная выставка Союза художников Зеленограда, добрая традиция показа творческих работ которого берет свое начало с 60-х годов прошлого века. Экспозиция получилась интересной, разнообразной тематически и жанрово. Художники разных возрастов и стилей, объединенные высоким профессионализмом, представили зрителю современный мир во всех его аспектах.

Если вам так и не удалось попасть на выставку, есть возможность насладиться полотнами местных художников на канале Культурного центра «Зеленоград» в YouTube. Нарядная живопись, пронизанная солнцем и воздухом, лаконичные графические листы и керамика, наполненная символами, привлекут внимание зрителей, со щедростью даря всем возможность окунуться в красочный мир.

Художником в полном и окончательном смысле этого слова становится не тот, кто получил основательное художественное образование, ведет активную выставочную жизнь и даже успешно продает свои работы, а тот, кто нашел, открыл и постоянно совершенствует заветную тему, собственные стиль, выразительный язык искусства.

У большинства выставляющихся зеленоградских художников уже давно найден свой стиль, поэтому зрители, приходящие на выставки, с легкостью узнают в новых работах манеру того или иного мастера.

Рубрика: Официально

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''