сегодня: 24 апреля 2024 г 17:12

Новости

11 Авг 2020 08:10

Опубликован график плановых отключений электроэнергии в Солнечногорске на август

Министерство энергетики Московской области информирует о том, что в августе 2020 года в Подмосковье запланированы плановые отключения электроэнергии с целью проведения профилактических и ремонтных работ энергетических объектов. Отключения проводят для подготовки электросетей к осенне-зимнему периоду, при чем в сжатые сроки. Напомним, ранее действовал режим «технологической тишины», плановые отключения были под запретом до 1 июля 2020 года.

«Плановые профилактические и ремонтные работы на электросетях необходимы для приведения в надлежащее состояние линий электропередач и модернизации электрооборудования. Они проводятся с целью обеспечения надежного и эффективного функционирования энергосистемы Московской области», - отметил министр энергетики Московской области Александр Самарин.

График плановых отключений электроэнергии опубликован на официальном сайте Министерства энергетики Московской области вместе с Интерактивной картой плановых отключений ГВС. Чтобы просмотреть даты отключений в своем населенном пункте пользователю достаточно кликнуть на синий баннер на главной странице сайта:https://minenergo.mosreg.ru/. Информирование населения производится также через средства массовой информации еженедельно.

Также напоминаем, что в случае отключения электроэнергии следует обращаться ЕДДС муниципалитетов. Данные службы созданы специально для получения информации об аварийных ситуациях на территории Подмосковья и оперативного реагирования. Обратиться можно также:

Единый контактный центр «Россети Московский регион» 8-800-700-40-70; Единый контактный центр «Мособлэнерго» +7 (495) 99-500-99.

Рубрика: Официально

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''