сегодня: 23 апреля 2024 г 14:22

Новости

25 Ноя 2013

Оперативные меры против наркотиков в Зеленограде

За 2 дня сотрудниками полиции Зеленограда задержаны двое мужчин и женщина, подозреваемые в незаконном обороте наркотиков.

В прошлую пятницу на территории Крюковского рынка, сотрудниками ОР ППСП ОМВД России по районам Силино и Старое Крюково был задержан ранее судимый 29-ти летний житель Московской области, который вел себя неадекватно и приставал к прохожим. В ходе проверки у молодого человека было обнаружено и изъято три свертка с наркотиками общей массой 4,16 грамм. По факту незаконного хранения наркотических веществ было возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 228 УКРФ, задержанного арестовали.

Кроме этого днем ранее в ходе отработки оперативной информации сотрудниками ОУР в подъезде жилого дома в 6 микрорайоне задержан 25-летний зеленоградец, который осуществил, сбыт наркотического вещества. А на улице в 8-м микрорайоне Зеленограда полицейскими задержана 25-летняя жительница Тверской области, которая при себе хранила наркотическое средство. По всем фактам возбуждены уголовные дела по ст. 228 УК РФ, задержанные взяты под стражу.

Пресс-группа УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве

Рубрика: Официально

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''