сегодня: 25 апреля 2024 г 03:45

Новости

10 Июн 2020 17:35

Онлайн-концерты: что послушать солнечногорцам в среду, 10 июня

По всему миру из-за пандемии отменяются концерты и переносятся туры, но многие артисты все же проводят выступления с учетом новых реалий онлайн. Ниже подборка среды 10 июня:

Дмитрий Маслеев

Победитель XV Международного конкурса им. П.И. Чайковского Дмитрий Маслеев, фортепиано. В программе Равель – "Испанская рапсодия", Энеску – "Румынская рапсодия" № 1, Лист – "Испанская рапсодия" (версия для фортепиано с оркестром М. Петухова), Рахманинов – Рапсодия на тему Паганини для фортепиано с оркестром. Начало в 18.30 на сайте нижегородской филармонии Ростроповича. 

Из цикла «Династия Юровских»

В программе Шостакович: Концерт №1 для фортепиано, солирующей трубы и струнного оркестра, а также Барток: сюита из музыки балета «Чудесный мандарин». Участники: Дмитрий Маслеев (фортепиано), симфонический оркестр студентов Московской консерватории. Дирижер Михаил Юровский. Начало в 19.00 на сайте Московской консерватории. 

Выдающиеся исполнители России. Людмила Зыкина

Выступят Заслуженные артисты Кубани, артисты Государственного концертного русского народного оркестра «Виртуозы Кубани» Елена Быкова (вокал) и Сергей Соколов (баян). Прямая трансляция пройдет в 19.00 в Instagram Краснодарской филармонии. 

Фортепианный дуэт братьев Кутроватц

В программе Брамс: Венгерские танцы, Штраус: вальсы. Участники: фортепианный дуэт братьев Эдуарда и Йоханнеса Кутроватц (Австрия). Начало в 19.00 на sochisirius.ru. 

Станислав Спасский

Вокал с гитарой исполнителя из Санкт-Петербурга в прямом эфире. Начало в 19.00 на YouTube и ВКонтакте. 

Anacondaz

Концерт хип-хоп коллектива в формате VR 360. Трансляция события будет доступна на сайте МТС VR, сервисе МТС ТВ и в социальных сетях мобильного оператора. Начало в 20.00. 

Органный онлайн-фестиваль «Шедевр фирмы Зауэр»

В программе: Уильямс, Циммер, Гласс, Шор, Бадаламенти, Яблонски. Участники: Ксения Свириденко и Мария Маркевич. Начало в 21.00 на сайте благотворительного фонда «Бельканто».

Рубрика: Официально

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''