сегодня: 29 марта 2024 г 07:52

Новости

22 Июн 2020 14:11

Онлайн-концерты: что послушать солнечногорцам в понедельник, 22 июня

По всему миру из-за пандемии отменяются концерты и переносятся туры, но многие артисты все же проводят выступления с учетом новых реалий онлайн. Ниже подборка понедельника 22 июня:

One Line Fest

Двухдневный благотворительный фестиваль, на котором выступят более 20 групп из Краснодарского края. Специальный гость — PLC. Зрители смогут внести пожертвования в пользу фонда помощи детям с ограничениями слуха «Край Добра». Начало в 14:00.

 

Музыка войны и победы

К Дню памяти и скорби. В программе Петр Чайковский: «Славянский марш», Элегия для струнного оркестра соль мажор марш из оперы «Орлеанская дева». Мясковский: Патетическая увертюра c-moll для симфонического оркестра. Шостакович: Траурно-триумфальная прелюдия памяти героев Сталинградской битвы. Александр Чайковский: «Восстание» из сюиты «Броненосец Потемкин». Чесноков: «Да исправится молитва моя», псалом 140. Шапорин: музыка из оратории «Сказание о битве за Русскую землю» для солистов, смешанного хора и симфонического оркестра. Прокофьев: финал оперы «Война и мир», «Ледовое побоище» из кантаты «Александр Невский». Участники: Аскар Абдразаков (бас-баритон), Анастасия Мещанова (меццо-сопрано). Симфонический оркестр Санкт-Петербурга п/у Сергея Стадлера (скрипка). Начало в 17.00 на портале Петербург-концерт.

 

Джазовые портреты

В новой серии материалов джаз-клуба Екатеринбурга EverJazz смотрите интервью с резидентами. Анна Рогозина (вокал) и Сергей Чашкин (гитара). Начало в 18.00.

 

Московская консерватория — онлайн

Концерт выпускников Московской консерватории 2019 года. Первая часть. Начало в 19.00.

 

Гала-концерт оперы

Солисты и оркестр Мариинского театра. Начало в 19.00.

Рубрика: Официально

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''