сегодня: 26 апреля 2024 г 01:40

Новости

20 Июл 2020 13:14

Онлайн-голосование за кандидатов в Общественную палату Солнечногорска перенесли на период 24-30 июля

Онлайн голосование за кандидатов в члены Общественной палаты городского округа Солнечногорск перенесено на период с 24 по 30 июля 2020 года в связи с техническими проблемами, возникшими в единый день голосования 18 июля.

  – Горячо благодарим всех за проявленную активность по голосованию за кандидатов в члены новых составов муниципальных общественных палат Московской области. По сравнению с 2017 годом, количество желающих проголосовать было превышено в несколько десятков раз. По этой причине подрядная организация, обслуживающая сайт Общественной палаты Московской области, не смогла справиться с возникшей нагрузкой на сервер сайта. В связи с этим голосование 18 июля 2020 года приостановлено. Результаты этого голосования учитываться не будут. Все желающие могут проголосовать повторно, такая возможность всем будет предоставлена, — обратились на сайте Общественной палаты Московской области.

После проведения необходимых технических мероприятий повторное голосование будет проведено в онлайн формате в течение 7 дней с 24 по 30 июля на сайте opmosreg.ru.

В эти дни проголосовать сможет любой желающий только один раз за любое количество кандидатов, но не превышающее численность палаты.

От городского округа Солнечногорск представлены 79 кандидатов, их список опубликован в разделе «Формирование МОП», документ «Список кандидатов в новые составы муниципальных общественных палат Московской области», а также на сайте администрации муниципалитета: https://solreg.ru/society/obsch-palata/kandidaty-v-obshchestvennuyu-palatu/.

Рубрика: Официально
Издание: Газета "41+ Солнечногорск"

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''