По итогам первого полугодия текущего года специалисты офиса «Мой бизнес» в городском округе Солнечногорск предоставили 3901 консультацию субъектам малого и среднего предпринимательства из которых 3498 устных и 403 письменных консультаций.
Также за первую половину 2020 года в офисе «Мой бизнес» было проведено свыше 1700 личных приемов предпринимателей, 7 приемов предпринимателей Главой городского округа, на которых были рассмотрены 73 вопроса и 4 заседания рабочей группы под председательством первого заместителя Главы администрации городского округа Солнечногорск, где рассмотрели 37 новых проектов. Помимо этого, специалисты МКУ «Мой бизнес» помогли подготовить предпринимателям 609 презентаций и 233 3D-визуализации.
Предпринимательский климат Солнечногорска регулярно признается одним из лучших в области. Офис «Мой бизнес» начал свою работу на территории округа в прошлом году. Любой предприниматель или человек, планирующий открыть свое дело, может получить здесь консультацию, подать документы, а также получить весь необходимый спектр услуг и сервисов, связанных с началом и ведением бизнеса.
Рубрика: Официально
Версия для печати
|
|
14.03.2025
Как увидеть свою недвижимость на Госуслугах и почему при запросе сведений собственник не получает нужную информацию, об этом 18 марта 2025 года расскажут специалисты Управления Росреестра по Московской области по телефону 8 (495) 223-45-41.
13.03.2025
Специальный сервис «Мои чеки онлайн» предоставляет каждому покупателю возможность видеть свои кассовые чеки, если продавцу добровольно переданы данные о номере телефона или адресе электронной почты. Пользователь сервиса может не только контролировать свои расчеты, но и хранить чеки для получения налоговых вычетов.
13.03.2025
Получить государственную услугу в электронном виде можно на Едином портале государственных и муниципальных услуг. На сегодняшний день это один из самых востребованных интернет-ресурсов среди граждан и субъектов бизнеса, позволяющий оперативно взаимодействовать со множеством различных ведомств.