С 15 июля по 19 сентября проходит Всероссийский экологический марафон «Дни зелёных действий» под эгидой партии «Единая Россия». Масштабный экомарафон призван объединить все регионы страны, все муниципалитеты Подмосковья в едином стремлении провести «генеральную уборку».
Каждую неделю в рамках марафона в разных муниципалитетах будут проводиться экологические тематические мероприятия: субботники, сбор макулатуры, высадка деревьев, экофестивали, расчистка берегов водоемов от мусора.
«Марафон «Дни зелёных действий» даёт нам возможность помочь экологии родного края. Считаю, что каждый человек, который думает о будущем своих детей, должен принять участие в мероприятиях марафона, будь то расчистка леса, берегов рек или сбор вторичного сырья. Даже минимальный вклад важен и нужен. Не оставайтесь в стороне», – подчеркнула депутат Мособлдумы, председатель Комитета по экологии и природопользованию Алла Полякова.
Ближайшее мероприятие запланировано в Одинцовском городском округе.
В мероприятии примут участие:
· кандидаты в депутаты Государственной Думы Российской Федерации;
· депутаты Московской областной Думы;
· депутаты Совета депутатов Одинцовского г.о.;
· представители Администрации Одинцовского г.о;
· представители Всероссийской общественной организации «Молодая гвардия Единой России»;
· волонтёры, жители.
Дата и время проведения: 3 августа, 13:00.
Адрес проведения: Московская область, Одинцовский г.о., микрорайон Новая Трёхгорка, ул. Чистяковой, 84.
Рубрика: Официально
Версия для печати|
|
|
14.03.2025
Как увидеть свою недвижимость на Госуслугах и почему при запросе сведений собственник не получает нужную информацию, об этом 18 марта 2025 года расскажут специалисты Управления Росреестра по Московской области по телефону 8 (495) 223-45-41.
13.03.2025
Специальный сервис «Мои чеки онлайн» предоставляет каждому покупателю возможность видеть свои кассовые чеки, если продавцу добровольно переданы данные о номере телефона или адресе электронной почты. Пользователь сервиса может не только контролировать свои расчеты, но и хранить чеки для получения налоговых вычетов.
13.03.2025
Получить государственную услугу в электронном виде можно на Едином портале государственных и муниципальных услуг. На сегодняшний день это один из самых востребованных интернет-ресурсов среди граждан и субъектов бизнеса, позволяющий оперативно взаимодействовать со множеством различных ведомств.