Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 19 апреля 2024 г 18:54

Новости

30 Июл 2021 11:29
Просмотров: 207

Общественник подмосковного Главка МВД России проверил изолятор временного содержания в Солнечногорске

В рамках акции «Гражданский мониторинг» член Общественного совета при ГУ МВД России по Московской области Сергей Леонов совместно с председателем Общественного совета при ОМВД России по городскому округу Солнечногорск Ларисой Кармышевой посетили изолятор временного содержания ОМВД России по городскому округу Солнечногорск с целью проверки соблюдения прав задержанных, уровня медицинского, материально-технического обеспечения подразделений, а также требований санитарно-эпидемиологического содержания помещений.

Общественники осмотрели камеры для содержания подозреваемых и обвиняемых, прогулочный двор, проверили состояние и оснащение медицинского пункта, следственных кабинетов ИВС. Ознакомились с правовыми документами, регламентирующими деятельность ИВС.

Пообщались с задержанными, уделили внимание вопросам обеспечения питанием и постельным бельем. Замечаний со стороны граждан в ходе проверки не поступило.

По итогам проверки Сергей Леонов отметил: «Качество бытовых условий в изоляторе обеспечивается на должном уровне: в камерах чисто, имеются необходимые принадлежности. Хочу отметить наличие хорошей библиотеки и прогулочного дворика.»

В завершение проверки общественники пожелали сотрудникам полиции успехов в службе.

Рубрика: Официально

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме