Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 21 июня 2025 г 04:40

Новости

12 Ноя 2020 19:30
Просмотров: 366

О проекте «Добрые крышечки» самым маленьким – на YouTube-канале КЦ «Зеленоград»

Источник: https://youtu.be/YpnKBjAkERI

Как стать волшебником и научиться помогать другим людям? Почему пластиковые крышечки называют «добрыми»? Какой путь проходит «добрая крышечка», чтобы принести пользу другим людям?

О том, как можно стать настоящим другом мальчику или девочке, которых ты никогда не видел, о добрых сердцах и многом другом расскажет Наталья Кускова, сотрудник творческого отдела Культурного центра «Зеленоград». А еще вместе с мышонком Кузей ребята будут учиться сортировать и собирать крышечки.

Наталья Кускова – учитель начальных классов по образованию, имеющая большой опыт работы с дошкольниками, победитель окружного конкурса «Учитель года-1999» в номинации «Дошкольное образование». А еще и автор видео «Вирусы-вредилусы», «Почему нельзя общаться с чужими людьми», «Муха-Цокотуха», «Нестрашные насекомые», «Расскажем детям о Победе» и цикла познавательных программ «Семейные истории», которые набрали большое количество просмотров и получили много благодарных комментариев от детей и взрослых.

Запись эфира останется на канале для просмотра в удобное для вас время.

Рубрика: Официально

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме