сегодня: 28 марта 2024 г 13:42

Новости

19 Авг 2020 13:00

Новый сезон выездных спектаклей и концертов в Подмосковье: Куда сходить солнечногорцам

В августе подмосковным театралам скучать не придется: свои программы в разных городских округах представят Московский Губернский театр, Губернаторский оркестр Московской области и коллективы Московской областной филармонии.

Губернаторский оркестр даст концерты в Дзержинском 21 и 28 августа в 18:00, а 22 августа в 16:00 — в поселке Запрудня Талдомского городского округа. 

Ансамбль «Русский тембр» 22 августа в 16:00 порадует жителей и гостей Коломны на празднике «Яблочный Спас» в Коломне, на открытой площадке около Музея фабрики пастилы. Там же 29 августа в 16:00 можно будет послушать ансамбль солистов «Эйфория». Их репертуар сочетает фламенко, танго, латино и музыку из кинофильмов.

Кроме того, в парке «Патриот» Одинцовского городского округа состоятся концерты коллективов Московской областной филармонии. 27 августа в 11:00 выступит ансамбль русской музыки и танца «Садко», а 28 августа в 11:00 — ансамбль «Русский тембр».

Если вы соскучились по постановкам Московского Губернского театра, то для вас есть на выбор два спектакля: «Аленький цветочек» и «Маленькая колдунья». Первый покажут 21 августа в 18:00 в поселке Львовский городского округа Подольск, 29 августа в 12:00 в городе Железнодорожный и в 17:00 в поселке Удельная Раменского городского округа. А второй — 23 августа в 18:00 в поселке Биокомбината городского округа Щелково.

Спектакль «Аленький цветочек» по мотивам сказки Аксакова — это поэтический рассказ о прекрасной девушке, которая, полюбив не за красоту, а за доброту, осталась верна своему слову. Продолжительность — 1 час 10 минут, без антракта.

А в «Маленькой колдунье» по мотивам сказки Пройслера рассказывается о волшебнице, которая, чтобы заслужить право побывать на гуляниях в Вальпургиеву ночь, решает изучить колдовскую науку и непременно стать хорошей. Продолжительность — 1 час 10 минут, без антракта. 

Узнавайте о лучших идеях и местах летнего отдыха в Подмосковье на турпортале: http://welcome.mosreg.ru/.

Рубрика: Официально

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''