сегодня: 27 апреля 2024 г 06:53

Новости

06 Авг 2020 13:40

Новый раздел #Москвастобой расскажет как преображаются районы столицы

На платформе #Москвастобой появился раздел, посвященный программе «Мой район». Об этом сообщается в материале на официальном сайте мэра Москвы.

– Раздел расскажет, как преображаются разные районы Москвы, ведь изменения последних лет затронули не только центр города. На сайте можно посмотреть видео или почитать обзоры о новых районных доминантах – современных общественных пространствах и инфраструктурных объектах, – рассказала заммэра Наталья Сергунина.

По ее словам, этот проект даст возможность по-новому взглянуть на знакомые уголки города и почувствовать индивидуальный характер каждого района.

Для всех тех, кто уже изучил все классические столичные достопримечательности, портал предлагает подборку новых городских точек притяжения, реализованных по программе «Мой район», – от парка «Тюфелева роща» до воздушной экотропы на ВДНХ.

На сегодняшний день на платформе доступно 15 материалов. С их помощью пользователи смогут узнать о том, где в Москве проходят самые эффектные световые шоу фонтанов, где расположены самые большие качели, а также аллеи сказочных персонажей и другие уникальные пространства.

Помимо всего прочего, раздел поможет вам сориентироваться в многообразии спортивных кластеров и детских площадок города, открыть для себя все возможности московских парков. В новой рубрике представлено восемь рекомендованных маршрутов для прогулок по вечерней столице. Парк света в Бибиреве, уютная площадь с амфитеатром в окружении высоток центра «Москва-Сити», Сад астрономов в Сокольниках – об этих и других атмосферных местах города можно прочесть на сайте москвастобой.рф.

На сайте также доступны видеоролики, посвященные современным арт-объектам, истории городских пространств, новым благоустроенным территориям. В дальнейшем раздел будет пополняться новым интересным контентом.

Фото: mos.ru

Рубрика: Официально

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''