Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 11 марта 2026 г 10:32

Новости

29 Сен 2020 14:11
Просмотров: 393

Новый клип Ани Лорак снимался в Зеленограде

Клип певицы Ани Лорак на песню «Твоей любимой» частично снимался в КЦ «Зеленоград». Об этом сообщается на странице Культурного центра в соцсети «ВКонтакте».

«Твоей любимой» – это короткометражный фильм-ода о чувстве, которое знакомо каждому вне зависимости от возраста, пола, профессии или цвета кожи.

Клип состоит из шести коротких видеоисторий о любви. Сама певица выступает в роли рассказчика истории, а главную роль в одном из эпизодов играет ее 9-летняя дочь София.

В видео, опубликованном на канале артистки в YouTube, зеленоградцы могут заметить знакомые интерьеры и пространства.

– Эта работа получилась очень светлой и эмоциональной, потому что главные роли в ней сыграли не профессиональные актеры, а обычные люди, для которых проявление чувства в кадре имеет подлинную природу. Мир сейчас переживает сложный период и всем нам хочется, чтобы в это время сердце согревала любовь – истинная, взаимная, настоящая. Это рассказ о том, как мало нам нужно для счастья и как много оно может значить. Это история о важности любви в жизни каждого человека, – рассказал режиссер Радислав Лукин.

Рубрика: Официально

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме