сегодня: 23 апреля 2024 г 15:23

Новости

28 Авг 2020 14:04

Новый этап «Миллиона призов» стартовал в районах Марьино и Бабушкинский

Участниками акции могут стать проголосовавшие в любой форме – на участке, на дому или в электронном виде. Если избиратель голосовал офлайн, он получал сертификат с уникальным номером, который, чтобы стать участником розыгрыша, необходимо направить в СМС-сообщении на номер 7377.

Официальный день выборов – 13 сентября. Для проголосовавших досрочно первый розыгрыш пройдет 12 сентября в 22.00, второй, по окончании выборов – 14 сентября. Победители будут определены методом случайного отбора. По СМС придет уникальный код, который потребуется активировать на странице программы «Миллион призов».

Специальные баллы, выделенные победителям, можно будет на том же сайте (на специальной призовой полке) обменять на поощрения с 13 октября по 31 декабря. Потратить баллы можно в магазинах, аптеках, ресторанах и кафе, а также при покупке билетов в музеи, посещении выставок и других культурных площадок. Кроме того, перечислить баллы можно 13 благотворительным фондам. Победители получают от 1 до 4 тысяч баллов, балл равен рублю.

Рубрика: Официально

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''