Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 28 марта 2024 г 23:30

Новости

17 Май 2022 16:13
Просмотров: 327

Новое производство мясной продукции появится в Солнечногорске

В деревне Кольчугино городского округа Солнечногорск стартовало строительство производства мясной продукции, сообщает пресс-служба Главгосстройнадзора Подмосковья.

Извещение о начале строительства поступило в адрес ведомства. Каждую смену на будущем производстве планируется выпускать около 80 тонн продукции.

«На объекте будет создано 50 рабочих мест. Строительство цеха застройщик планирует завершить в короткий срок, уже через год», – отметил министр правительства Московской области по государственному надзору в строительстве Артур Гарибян.

Общее количество проверок Главгосстройнадзора Подмосковья для производственных предприятий в регионе будет снижено на одну. Данное решение призвано поддержать бизнес в рамках антикризисных мер. Застройщики смогут быстрее запустить выпуск импортозамещающей продукции.

На возводимом объекте пройдут 2 проверки: первая пройдет в мае без взаимодействия с застройщиком в рамках «невидимого» надзора, а вторая – по завершении строительства для принятия решения о выдаче заключения о соответствии.

Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев представил план «Новая экономика Подмосковья». В 7 магистральных пунктах предусмотрены меры для поддержки граждан и предпринимателей, пострадавших из-за введения экономических санкций в отношении РФ.

mosreg.ru

Рубрика: Официально

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме