сегодня: 20 апреля 2024 г 01:11

Новости

16 Июн 2020 12:29

Несовершеннолетние пассажиры пострадали в дорожно-транспортном происшествии в Солнечногорье

1 июня 2020 года, по предварительным данным в 16 часов 30 минут на автодороге «Тимоново-Заовражье» 5 км+00 м городского округа Солнечногорск произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором водитель автомобиля «Ссанг Енг Экшн», двигаясь со стороны д. Заовражье в сторону д. Тимоново, неправильно выбрал скорость своего движения, не справился с управлением, в результате чего совершил съезд в правый кювет по ходу своего движения с наездом на дерево.

В результате данного дорожно-транспортного происшествия травмы различной степени тяжести получили водитель и пассажиры, среди которых несовершеннолетние 2004 и 2005 года рождения, которые позднее обратились за медицинской помощью, по месту жительства.

ОГИБДД ОМВД России по городскому округу Солнечногорск проводится проверка, по результатам которой будут установлены причины и обстоятельства случившегося.

Будьте внимательны на дороге, особенно если в машине находятся дети. Не превышайте скорость, избегайте резких маневров, не выезжайте на полосу встречного движения, строго соблюдайте установленные правила перевозки детей.

Именно от Вас зависят жизнь и здоровье подрастающего поколения!

Рубрика: Официально

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''