В состав экспозиции под названием «Осенний вернисаж», которая представлена в Путевом дворце городского округа Солнечногорск, вошли более 140 работ. Это - графика, живопись, декоративно-прикладное искусство, фотография. За минувшие выходные ее посетили несколько десятков человек.
В вернисаже принимают участие 38 художников, 24 из них – это члены Солнечногорского отделения Союза художников Подмосковья. Торжественное открытие выставки пройдет в День города 12 сентября. Художники, участники выставки, приглашаются в 16.00.
Рубрика: Официально
Версия для печати
|
|
14.03.2025
Как увидеть свою недвижимость на Госуслугах и почему при запросе сведений собственник не получает нужную информацию, об этом 18 марта 2025 года расскажут специалисты Управления Росреестра по Московской области по телефону 8 (495) 223-45-41.
13.03.2025
Специальный сервис «Мои чеки онлайн» предоставляет каждому покупателю возможность видеть свои кассовые чеки, если продавцу добровольно переданы данные о номере телефона или адресе электронной почты. Пользователь сервиса может не только контролировать свои расчеты, но и хранить чеки для получения налоговых вычетов.
13.03.2025
Получить государственную услугу в электронном виде можно на Едином портале государственных и муниципальных услуг. На сегодняшний день это один из самых востребованных интернет-ресурсов среди граждан и субъектов бизнеса, позволяющий оперативно взаимодействовать со множеством различных ведомств.