сегодня: 28 марта 2024 г 23:24

Новости

20 Май 2020 11:23

Наталья Сергунина рассказала об онлайн-конкурсе семейного творчества

До 21 июня жители столицы могут подать заявку на участие в онлайн-конкурсе «Городская мастерская семейного творчества». Об этом сообщается в материалах на официальном сайте мэра Москвы.

– Московская дирекция по развитию культурных центров запускает онлайн-конкурс «Городская мастерская семейного творчества». Прием заявок продлится с 20 мая по 21 июня, – говорится в сообщении.

Творческие проекты можно представить в одной или нескольких из девяти номинаций. Так, это может быть фотография, рисунок, поделка, танец, музыкальная композиция, постановка, видеоролик или литературное произведение.

– Будем рады, если участие в конкурсе примут как можно больше московских семей. Готовить проект могут все - родители, бабушки, дедушки, другие родственники. Главное условие - чтобы он создавался вместе с детьми. Оценивать работы будет жюри под руководством Александра Анатольевича Ширвиндта. А итоги объявят 8 июля, в День семьи, – рассказала заместитель мэра Москвы Натальи Сергуниной.

Помимо всего прочего, для чтобы принять участие в этом конкурсе, семье нужно выбрать лидера команды, определиться с проектом и зарегистрировать его с 20 мая по 21 июня.

– В заявке понадобится оформить паспорт проекта, указав название, номинацию, состав команды и то, какую часть работы выполнял каждый из участников, а также подготовить презентацию из пяти слайдов. Далее нужно прикрепить электронную версию творческого проекта (или проектов) - текстовый файл, если это литературное произведение; видео, если это танец или музыкальная композиция. Поделки можно сфотографировать или снять на видео этапы работы над ними. Пошаговая инструкция по оформлению заявки и ответы на самые распространенные вопросы размещены на сайте конкурса, – отмечается в материалах на официальном сайте мэра Москвы.

Фото: mos.ru

Рубрика: Официально

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''