сегодня: 20 апреля 2024 г 12:00

Новости

18 Июн 2020 13:27

Настройся на волну здоровья и хороших эмоций вместе с «Активным долголетием»!

Все мы порядком устали за период самоизоляции. Многим не хватало общения, положительных эмоций и, что немаловажно, двигательной активности!

Лето – прекрасный повод ловить позитив вместе с проектом «Активное долголетие»! Пока еще наши фитнесцентры на карантине, но есть уникальная возможность ежедневно в аккаунте @dolgoletieslg в сети Instagram бесплатно заниматься цигун, танцами, пилатесом, йогой и дыхательной гимнастикой, физкультурой, рисованием и встречаться с психологом.

Подарите своим близким любимое хобби – подключайте своих бабушек и дедушек, мам и пап к аккаунту проекта «Активное долголетие»! Занятия идеально подходят для людей предпенсионного возраста и лиц старше 60 лет. Для онлайн-тренировок не нужно специального инвентаря, только желание и любой гаджет!

Команда преподавателей и тренеров центра Солнечногорья «Активное долголетие» приглашает всех желающих заряжаться позитивом вместе:

– В нашем аккаунте ежедневно более 200 человек. Даже через экран телефона, компьютера или планшета можно заниматься своим здоровьем и получать заряд бодрости, радости и позитива! Не секрет, что на пенсии очень важны общение и самореализация, все это мы подарим в ходе наших занятий! Присоединяйтесь к нашим онлайн-тренировками и будьте здоровы!

Пока вы регистрируетесь в сети Instagram и подписываетесь на аккаунт проекта «Активное долголетие», предлагаем вашему вниманию видеоролик с танцевальных занятий «Zumba gold». С нами вы проведете время с пользой для здоровья, обретете единомышленников, зарядитесь энергией и хорошим настроением на весь день!

По всем вопросам о проекте «Активное долголетие» в Солнечногорье обращайтесь по телефону: 89150210907.

Рубрика: Официально
Издание: Газета "41+ Солнечногорск"

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''