15 августа, в рамках празднования Дня физкультурника в Андреевке пройдет футбольный матч между командами «Звезда России» и «Андреевка».
Организатором матча выступает общероссийская общественная организация по развитию спорта, политики и культуры РФ «Звезда России». Игра начнется в 12:00. Вход свободный.
В матче сыграют известные российские футболисты. Ожидается, что в игре примут участие чемпион СССР в составе ЦСКА, участник Евро-1992 и ЧМ-1994 Дмитрий Кузнецов, серебряные и бронзовые призеры чемпионатов России, обладатели Кубка страны Олег Корнаухов и Андрей Цаплин, обладатели Кубка УЕФА и двукратные чемпионы России Сергей Самодин и Александр Салугин, бронзовый призер чемпионата России, игрок олимпийской сборной России в 1998–1999 годах Игорь Аксенов, игрок олимпийской сборной России в 1994–1995 годах Альберт Осколков, бывший игрок ереванского «Арарата» Павел Степанец, а также актер театра и кино Аристарх Венес (снимался в сериалах «Кадетство», «Кремлевские курсанты»), президент организации «Звезда России» Владимир Уткин и другие.
Рубрика: Официально
Версия для печати|
|
|
14.03.2025
Как увидеть свою недвижимость на Госуслугах и почему при запросе сведений собственник не получает нужную информацию, об этом 18 марта 2025 года расскажут специалисты Управления Росреестра по Московской области по телефону 8 (495) 223-45-41.
13.03.2025
Специальный сервис «Мои чеки онлайн» предоставляет каждому покупателю возможность видеть свои кассовые чеки, если продавцу добровольно переданы данные о номере телефона или адресе электронной почты. Пользователь сервиса может не только контролировать свои расчеты, но и хранить чеки для получения налоговых вычетов.
13.03.2025
Получить государственную услугу в электронном виде можно на Едином портале государственных и муниципальных услуг. На сегодняшний день это один из самых востребованных интернет-ресурсов среди граждан и субъектов бизнеса, позволяющий оперативно взаимодействовать со множеством различных ведомств.