сегодня: 26 апреля 2024 г 11:08

Новости

10 Авг 2020 13:03

На Советской площади в Солнечногорске приступили к замене тротуарной плитки

Вблизи отделения «Сбербанка» на главной площади Солнечногорска проведут замену тротуарной плитки. Работы проводятся силами подрядных организаций по поручению главы городского округа Владимира Слепцова. До 15 августа работы на пешеходной зоне будут завершены.

К замене приступили уже в минувшие выходные. Так как во время дождей данную территорию периодически подтапливает, подрядчики уже сделали дренажную систему. Прилегающую территорию также озеленят, здесь появится газон.    

— Жители неоднократно сообщали мне о неудовлетворительном состоянии тротуарной плитки у отделения «Сбербанка» на Советской площади. Во время обхода города дал поручение коллегам не дожидаться реконструкции площади в 2021 году, а привести территорию в порядок — люди же здесь ходят каждый день, — отметил Владимир Слепцов.

Новый дизайн-проект Советской площади разработан в рамках участия Солнечногорска во Всероссийском конкурсе на право получения поддержки в целях реализации лучших проектов создания комфортной городской среды в муниципальных образованиях, имеющих статус города с численностью населения до 100 тыс. человек.

Рубрика: Официально

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''