сегодня: 16 апреля 2024 г 09:12

Новости

03 Сен 2020 15:22

На площадке «Алабушево» особой экономической зоны появится аллея резидентов

Предприятия особой экономической зоны «Технополис Москва» высадят деревья на площадке «Алабушево» 5 сентября. Об этом сообщил генеральный директор столичной ОЭЗ Геннадий Дегтев.

– Создание аллеи резидентов является знаковым событием для компаний особой экономической зоны «Технополис Москва». Аллея появится на зеленоградской площадке «Алабушево», которая в настоящий момент является стратегической. Посадить деревья смогут компании, работающие в технополисе, независимо от того, на какой из площадок размещено их производство, – поделился Геннадий Дегтев.

– Площадку «Алабушево» уже выбрали для строительства новых предприятий около 30 высокотехнологичных компаний. Здесь открылся новый сквер и продолжаются работы по благоустройству. В честь дня рождения Москвы площадка впервые станет доступна для массовых посещений, где все желающие увидят, как расцветает промышленный квартал. Со временем «Алабушево» должно стать не просто индустриальным центром Зеленограда, но и зоной отдыха для горожан, – добавил Геннадий Дегтев.

Рубрика: Официально

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''