сегодня: 19 апреля 2024 г 16:40

Новости

23 Май 2020 12:54

На отборочном этапе конкурса «Полицейский Дядя Степа» победила работа дочери сотрудника УВД Зеленограда

Ежегодный Всероссийский конкурс детского творчества «Полицейский Дядя Степа» проводится в преддверии Международного дня защиты детей. В этом году, учитывая сложную эпидемиологическую обстановку, проект реализуется дистанционно.

На отборочном этапе конкурса выбраны три лучшие тематические работы детей сотрудников московской полиции:

  • Саламатина Таня, 6 лет (УВД по ЗелАО);
  • Диденко Аркадий, 9 лет (УВД по ЦАО);
  • Абрамова Вера, 6 лет (УВД на ММ).

Фотография творческой работы Татьяны Саламатиной, дочери старшего участкового уполномоченного полиции ОМВД России по районам Матушкино и Савелки г. Москвы майора полиции Романа Саламатина, направлено в МВД России для участия в онлайн-голосовании на федеральном уровне.

– Дети сотрудников органов внутренних дел с большим удовольствием принимают участие в конкурсе, который ежегодно проводит Общественный совет при МВД России. В этом году, несмотря на непростую ситуацию, ребята подготовили много разнообразных творческих работ, которые свидетельствуют об их большом интересе к этому мероприятию, – отметило жюри конкурса.

По словам члена Общественного совета при УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве Светланы Куроедовой, победа в этом конкурсе стала самым настоящим подарком:

– На окружном отборочном этапе нам было непросто: потому что каждая творческая работа была по-своему уникальна и прекрасна. Однако, как только мы увидели шедевральную работу Тани Саламатиной, мы единогласно приняли решение о том, что она обязательно должна принять участие в следующем этапе. Как видите, мы не ошиблись, и она стала победителем. Теперь мы будем надеяться, что эту работу достойно оценят на федеральном уровне. А мы будем болеть и переживать!

Рубрика: Официально

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''