Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 18 апреля 2024 г 23:47

Новости

14 Апр 2021 21:54
Просмотров: 781

На объектах жилищно-коммунальной службы № 5 филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по г. Москве и Московской обл.) проведены весенние осмотры

Каждый год с наступлением весны специалисты жилищно-коммунальной службы № 5 филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по г.Москве и Московской обл.) начинают проводить весенние осмотры жилых домов и казарм, после осмотра всех объектов формируются планы текущих и капитальных ремонтов, составляется дефектный акт и подготавливаются локально-сметные расчеты.

В настоящее время в Московской области жилищно-коммунальной службой № 5 филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по г.Москве и Московской обл.) специальной действующей комиссией по проведению общего весеннего осмотра объектов имущественного комплекса обслуживаемых объектов, проведены осмотры 64 объектов.

В состав комиссии по осмотру объектов входит командование воинских частей и специалисты жилищно-коммунальной службы № 5 филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по г.Москве и Московской обл.). Проведя весенние осмотры мы совместно с командованием пытаемся принять все необходимые меры по улучшению качества жилья.

Рубрика: Официально

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме