Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 20 апреля 2024 г 07:54

Новости

16 Окт 2020 10:35
Просмотров: 896

На канале КЦ «Зеленоград» в Instagram в прямом эфире прочтут сказку «Бармалей»

«Сказка на дом» – авторский проект, пришедшийся по душе и милым малышам, и непоседливым дошколятам, и серьезным взрослым, всем, кто с самого детства любит слушать сказки и рассказы, – в прямом эфире в аккаунте КЦ «Зеленоград» в Instagram послезавтра, 17 октября. Начало в 11.00.

Маленькие и большие зрители увидят и услышат «Бармалея» – удивительную и яркую сказку в стихах, написанную для детей Корнеем Чуковским, настоящим знатоком и исследователем русского языка.

Помните строки: «Маленькие дети! Ни за что на свете не ходите в Африку, в Африку гулять! В Африке акулы, в Африке гориллы, в Африке большие злые крокодилы…»? Конечно, помните! Но это только начало истории, в которой рассказывается об увлекательном пребывании Танечки и Ванечки в Африке, куда им запрещали ходить родители.

Начало пути было веселым, а потом, когда дети расшалились, появился местный злодей. Бармалей схватил ребят и… Сумеет ли кто-нибудь спасти Танечку с Ванечкой из беды? Узнайте из сказки, которая учит прислушиваться к советам старших, умению постоять за себя не словом, а делом.

Чтение сказки будет чередоваться с элементами картонного театра!

Идея проекта принадлежит Алевтине Барабановой, талантливому молодому режиссеру-постановщику Культурного центра «Зеленоград» и многодетной маме, знающей все о том, как обучать и развлекать детей.

Рубрика: Официально

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме