сегодня: 26 апреля 2024 г 04:36

Новости

14 Июл 2020 11:35

Мусоровывозящая компания «МСК-НТ» закупила новые контейнеры

«МСК-НТ» продолжает наращивать парк контейнерного оборудования и мусоровывозящей техники для сбора, транспортировки и обезвреживания твердых коммунальных отходов (ТКО) в Москве и регионах. Об этом сообщается на сайте компании.

На минувшей неделе парк мусоровывозящей техники компании в Московской области пополнился двумя новыми мусоровозами и мультилифтом на базе автомобиля «Мерседес».

В Москву, в количестве 156 штук, для размещения на контейнерных площадках поступили новые цветные евроконтейнеры. Плановое увеличение мусоровывозящей техники и контейнерного парка производится «МСК-НТ» для оптимизации работы компании на обслуживаемых территориях.

Тема обновления контейнерного парка заслуживает особого внимания. Значительная часть новых контейнеров в Москве будет размещена на вновь открываемых площадках для сбора ТКО. Однако многие контейнеры будут направлены на замену преждевременно вышедшим из строя. К сожалению, по прежнему в Москве встречаются случаи нерадивого использования отдельными дворниками пластиковых контейнеров. Их неправомерно устанавливают в камерах под мусоропроводами домов. Тяжелые фракции отходов, сбрасываемые в мусоропровод жителями, способны пробивать пластиковые контейнеры и выводить их из строя раньше установленного срока. Также нередки случаи грубого нарушения правил сортировки из-за использования дворниками в мусорокамерах синих контейнеров, предназначенных исключительно для полезных фракций.

Компания «МСК-НТ» просит жителей фотографировать и снимать на видео случаи неправомерного использования пластиковых контейнеров в камерах приема ТКО мусоропроводов. Эти материалы, с информацией о месте и адресе, можно отправлять на почту company@msk-nt.ru.

Рубрика: Официально

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''