сегодня: 19 апреля 2024 г 16:24

Новости

03 Авг 2020 14:53

Муниципальные депутаты проверили работу крюковской ярмарки выходного дня

Ярмарка выходного дня в районе Крюково располагается на оживленном месте – на Привокзальной площади.

Через площадь ежедневно проходят тысячи пассажиров электричек и автобусов. Многие из них перед поездкой на дачу или возвращаясь домой заглядывают на ярмарку, интересуются, что нового завезли, или спешат к уже знакомым прилавкам прикупить овощей, фруктов или меда. Многие жители стали постоянными покупателями. Поэтому возобновлению работы ярмарки после ослабления режима повышенной готовности обрадовались все крюковчане. Контроль над работой ярмарки ведется постоянно. Проверяются наличие необходимого торгово-технологического оборудования, санитарное состояние ярмарки, отсутствие на прилавках запрещенных к продаже товаров.

Очередную проверку работы крюковской ярмарки выходного дня провел депутат Совета депутатов муниципального округа Крюково Михаил Зотов со своими коллегами – депутатами Еленой Чусовитиной и Сергеем Овсянниковым.

– Скажу честно, мне было просто приятно! – признается Михаил Яковлевич. – Мы не первый год проводим проверки, вопросы если и возникали, то по мелочам. Сейчас никаких претензий нет, все требования выполняются неукоснительно. Перчатки, маски, измерение температуры, антисептики для рук – все на месте. К ярмарке подведено постоянное электропитание и у продавцов есть возможность использовать холодильник.

На нашей ярмарке порядок!

Рубрика: Официально

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''