сегодня: 19 апреля 2024 г 21:11

Новости

04 Июн 2020 17:00

«Мособлгаз» возобновил работы по социальным акциям в Солнечногорске

В городском округе Солнечногорск «Мособлгаз» возобновил работы по заявкам по техническому обслуживанию газового оборудования, полученным в рамках социальных акций. Ранее они были приостановлены на время действия ограничительных мер.

Акция, приуроченная к 75-й годовщине Победы «Мособлгаз – с благодарностью за Великую Победу», проводится для ветеранов. Участникам выполняют комплексное обследование газового оборудования и, при необходимости, бесплатно заменяют устаревшие газовые приборы на новые.

Для многодетных семей действует акция «Мособлгаз – тепло большой семьи». Семьям, имеющим 3 или 4 детей, предприятие предлагает льготный договор на техническое обслуживание. Для семей с 5 и более детьми Мособлгаз проводит бесплатное комплексное обследование газового оборудования и, при необходимости, замену устаревших газовых приборов.

Пенсионерам региона и людям, имеющим инвалидность по состоянию здоровья, предприятие предлагает льготный договор на техническое обслуживание газового оборудования в рамках акции «Мособлгаз – с заботой о старшем поколении».

Сотрудники, выезжающие к абонентам, используют средства индивидуальной защиты.

Чтобы принять участие в акциях, обратитесь на горячую линию Мособлгаза 8 800 200-24-09 или заполните заявку с помощью электронной формы на сайте предприятия. Все акции продлятся до конца года.

Рубрика: Официально

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''