70 лет назад, осенью 1941 года вражеские войска вплотную приблизились к столице нашей Родины. Тогда по территории Солнечногорского района прошла линия фронта, ставшая последним рубежом обороны Москвы. В те суровые дни наши отцы, деды и прадеды сделали все, чтобы остановить наступление немецко-фашистских захватчиков.
В память об этом героическом подвиге наших соотечественников активисты местного отделения «Молодой Гвардии» г.о. Солнечногорск убрались и возложили цветы на памятнике «Односельчанам, не вернувшимся с Великой Отечественной войны».
Рубрика: Официально
Версия для печати
|
|
14.03.2025
Как увидеть свою недвижимость на Госуслугах и почему при запросе сведений собственник не получает нужную информацию, об этом 18 марта 2025 года расскажут специалисты Управления Росреестра по Московской области по телефону 8 (495) 223-45-41.
13.03.2025
Специальный сервис «Мои чеки онлайн» предоставляет каждому покупателю возможность видеть свои кассовые чеки, если продавцу добровольно переданы данные о номере телефона или адресе электронной почты. Пользователь сервиса может не только контролировать свои расчеты, но и хранить чеки для получения налоговых вычетов.
13.03.2025
Получить государственную услугу в электронном виде можно на Едином портале государственных и муниципальных услуг. На сегодняшний день это один из самых востребованных интернет-ресурсов среди граждан и субъектов бизнеса, позволяющий оперативно взаимодействовать со множеством различных ведомств.