сегодня: 25 апреля 2024 г 07:19

Новости

25 Авг 2020 08:35

Молодогвардейцы Солнечногорска представляют округ в молодежной форумной кампании Московской области

В Подмосковье стартовала четверная смена регионального обучающего форума, посвященного движению «Волонтеры Подмосковья». Активное участие в ней примут также представители «Молодой Гвардии» городского округа Солнечногорск.

Форум добровольцев представляют собой образовательную платформу для обсуждения актуальных тем и вопросов, которые волнуют молодых людей в Московской области.

В рамках тематических смен молодым людям представится возможность получить уникальные знания, завести новых друзей и получить практические советы от профессионалов в различных областях. Одним из ключевых направлений программы форума станет создание проектов, самые удачные из которых, получат поддержку и будут реализованы на территории Московской области.

На протяжении трех дней, в рамках смены «Молодая гвардия Единая Россия», молодежь приобретет новые знания и навыки в сфере социального проектирования, посещая проектно-аналитические тренинги, лекции и дискуссии с лучшими федеральными экспертами в области политики и проектной деятельности, а также представителями ВПП «Единая Россия».

Рубрика: Официально

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''