В Молодежном центре «Подсолнух» в Андреевке городского округа Солнечнгорск на Курсе молодого бойца прошла online встреча через Zoom. В рамках занятия участники говорили о требованиях безопасности при проведении стрельб.
Дополнительно обсудили тему пожарной безопасности. Повторили, какие действия должны быть при обнаружении возгорания, выявили, все ли помнят телефоны экстренных служб.
Также ребята закрепили основные правила, что НИКОГДА НЕ НУЖНО делать при пожаре в доме (квартире):
- бороться с пламенем самостоятельно, не вызвав пожарных;
- пытаться выйти через задымленный коридор или лестницу;
- опускаться по водосточным трубам и стоякам;
- прыгать из окна.
Если ты хочешь присоединиться, добро пожаловать в МБУ МЦ «Подсолнух». Андреевка 47а.
Рубрика: Официально
Версия для печати|
|
|
14.03.2025
Как увидеть свою недвижимость на Госуслугах и почему при запросе сведений собственник не получает нужную информацию, об этом 18 марта 2025 года расскажут специалисты Управления Росреестра по Московской области по телефону 8 (495) 223-45-41.
13.03.2025
Специальный сервис «Мои чеки онлайн» предоставляет каждому покупателю возможность видеть свои кассовые чеки, если продавцу добровольно переданы данные о номере телефона или адресе электронной почты. Пользователь сервиса может не только контролировать свои расчеты, но и хранить чеки для получения налоговых вычетов.
13.03.2025
Получить государственную услугу в электронном виде можно на Едином портале государственных и муниципальных услуг. На сегодняшний день это один из самых востребованных интернет-ресурсов среди граждан и субъектов бизнеса, позволяющий оперативно взаимодействовать со множеством различных ведомств.