сегодня: 20 апреля 2024 г 07:05

Новости

01 Авг 2020 09:13

Молодежь Солнечногорья принимает участие во всероссийском образовательном форуме "Территория смыслов"

Специалист молодежного центра «Подсолнух» Полина Добровольская принимает участие во второй смене всероссийского образовательного форума «Территория смыслов» в качестве цифрового аватара (в онлайн формате).

В рамках второй смены "Гражданское общество", которая стартовала 26 июля и продлится до 1 августа, участница представит свой молодежный проект «Медиа школа».

Молодежный медиа проект «Медиа школа» – это интерактивное молодежное СМИ. Новостные познавательные и развлекательные сюжеты глазами молодежи Солнечногорья. Создание собственных рубрик и мероприятий. Организация для молодежи мастер-классов по съемке и монтажу сюжетов.

Проект поможет ребятам правильно ориентироваться в сети интернет, грамотно выбирать необходимый для себя контент и иметь четкое представление о моральных принципах при его выборе. Как результат, дети и молодежь, прошедшие через этот проект, смогут создавать собственные интернет продукты – грамотно, не нарушая интересов общества и государства.

При положительном развитии проект может шагнуть в соседние округа, а в течение 3-5 лет и в регионы, через систему медиа-штабов, созданных при органах местного самоуправления или в структурах учреждений по работе с молодежью.

Рубрика: Официально

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''