сегодня: 24 апреля 2024 г 21:08

Новости

11 Авг 2020 18:00

Многоквартирные дома округа продолжают готовить к осенне-зимнему периоду

Управляющие компании и коммунальщики городского округа Солнечногорск продолжают готовить многоквартирные дома муниципалитета к осенне-зимнему периоду. За ходом работ и их результатами следят представители общественности.

IMG_7397.jpg

Так, многоквартирные дома в деревне Лыткино сегодня проверили представители Соколовского территориального управления, руководство солнечногорского отделения Ассоциации председателей многоквартирных домов и местные активисты.

IMG_7407.jpg

— Мы обращаем внимание на фасады домов, отмостки, целостность кровли, наличие водостоков, проверяем плотность прилегания дверей и окон к створкам. В многоквартирных домах деревни Лыткино отсутствуют подвалы, однако при их наличии мы также обращаем внимание на их состояние.

IMG_7436.jpg

По итогам проверки домов в деревне Лыткино выявленные недочеты были занесены в акт, который передадут управляющей компании. В ближайшие дни здесь заменят порядка 10 оконных рам и наладят плотное прилегание входных дверей в подъезды.

Срок окончания подготовительного периода назначен 15 сентября, однако все управляющие компании стараются завершить процесс гораздо раньше — до 1 сентября. До этой даты все паспорта готовности должны быть сформированы, подписаны и занесены в Аналитическую информационную систему Государственной жилищной инспекции Московской области.

Рубрика: Официально

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''