сегодня: 20 апреля 2024 г 17:20

Новости

30 Июл 2020 14:58

«Микрон» развивает экспорт при поддержке правительства Москвы

По решению Отраслевой комиссии Департамента предпринимательства и инновационного развития города Москвы, крупнейшему производителю и экспортеру высокотехнологичной продукции в России ПАО «Микрон» одобрена субсидия в размере 3 миллионов рублей в рамках регионального проекта «Системные меры развития международной кооперации и экспорта», что позволит предприятию компенсировать часть затрат на транспортировку экспортной продукции.

– Субсидирование экспортных продаж является реально работающим инструментом поддержки, особенно востребованным для высокотехнологичных компаний, – отметил Алексей Коршак, руководитель направления стратегических коммуникаций ПАО «Микрон». – «Микрон» уже второй раз подряд становится получателем данной субсидии, в результате чего нам удается эффективнее развивать бизнес в Азиатско-тихоокеанском регионе.

«Микрон» осуществляет экспортную деятельность более 25 лет, в 2019 году доля экспорта составила 20,8% выручки. Компания поставляет в страны Юго-Восточной Азии и Европы микросхемы памяти, управления питанием, RFID, а также микросхемы для автоэлектроники.

Рубрика: Официально

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''