сегодня: 26 апреля 2024 г 12:12

Новости

03 Июн 2020 12:11

МИЭТ приглашает зеленоградцев послушать и стать гостем подкаста о науке

Наука – это всегда сложно? Миэтовцы готовы поспорить с этим утверждением. Чтобы наука стала еще ближе и доступнее каждому, студенты университета выпустили подкаст «А если проще» – это серия аудиолекций о сложных вещах простым языком. Опубликовано уже три выпуска: о билингвизме и нейрофизиологии, о энергоресурсах и энергоменеджменте, а также о работе процессора. Послушать аудиозаписи можно в официальном сообществе МИЭТ «ВКонтакте», на Яндекс.подкастах и Apple podcast.

Над созданием аудио для подкаста работают студенты и сотрудники Молодежного инновационного центра НИУ МИЭТ и телестудии МИЭТ-ТВ.

Дмитрий Огородов, начальник МИЦ:

– Если вы специалист в своей области и хотите рассказать о явлениях, законах, феноменах и других интересных фактах простым языком, то мы с удовольствием пригласим вас для записи нового подкаста! Подать заявку можно, написав на почту ogorodovd@mail.ru с темой «А если проще». В тексте письма необходимо кратко рассказать о себе и о той теме, которой будет просвещен выпуск.

Сегодня подкасты являются прогрессивным и крайне удобным способом получения новых знаний. Если нет времени читать – можно слушать!

Ответить на вопросы про проект готов Дмитрий Огородов, начальник Молодежного инновационного центра МИЭТ - 8 (925) 613-40-42ogorodovd@mail.ru

Рубрика: Официально

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''