сегодня: 28 марта 2024 г 16:55

Новости

18 Май 2020 11:58

МИЭТ онлайн: мероприятия для студентов и сотрудников университета

Несмотря на то, что студенты с конца марта были переведены на дистанционное обучение, общественная жизнь в университете не останавливается. Для того, чтобы удержать баланс между учебой, работой и отдыхом даже в самоизоляции, не стоит забывать о спорте, саморазвитии и, конечно же, университетских друзьях и атмосфере. Рассказываем, чем полезным и интересным миэтовцы могут заняться, не выходя из дома.

 

ТРЕНИРУЕМСЯ С ЧЕМПИОНКОЙ РОССИИ

По понедельникам и средам в 17.00.

Каждую неделю миэтовцев ждут на тренировке в домашних условиях по ОФП. Тренер – Оксана Жораева (Лунева) старший преподаватель кафедры физического воспитания, старший тренер сборной МИЭТ по легкой атлетике, МСМК в беге на 400 м. по легкой атлетике, участница Олимпийских игр в Сиднее и Афинах, пятикратная чемпионка России в эстафетном беге в составе команды Новосибирской области.

Ссылка на трансляцию

 

ТРЕНИНГ «ЭФФЕКТИВНЫЕ КОММУНИКАЦИИ»

19 мая в 17.00.

Приходилось ли вам доказывать свою точку зрения или пытаться убедить другого в правильности ваших мыслей? Чтобы ваша аргументация всегда была четкой и понятной, мы обсудим процесс ее построения и правила, которые помогут «оппоненту» понять вашу позицию лучше.

Конфликты – это также часть повседневной коммуникации, без них сложно представить процесс работы или общения. Мы не можем избегать их, но можем конструктивно их решать. Как? Узнаем на тренинге.

Ссылка на трансляцию

 

ЛЕКЦИЯ «ПУБЛИЧНЫЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ»

28 мая в 17.00.

Чтобы выступление произвело впечатление и запомнилось вашим преподавателям, слушателям и работодателю, нужно придерживать некоторых правил и использовать лайфхаки. Если вы когда-то задавались вопросом, что я делаю не так, почему люди не понимаю то, что я хотел донести, то вам действительно будет полезно узнать, как строить выступление, как двигаться и куда смотреть.

А еще мы поговорим о том, что поможет сделать слайды структурированными, и ответим на вопрос, закончилось ли мое выступление, когда я ушел со «сцены»?

Ссылка на трансляцию

 

КВАРТИРНИК

5 июня в 19:00.

Вожатский отряд «БИТ» приглашает всех желающих приятно провести вечер пятницы и посетить уже ставший традиционным квартирник, который в этот раз пройдет в режиме онлайн. На мероприятии вас ждут живой звук, настоящие эмоции и приятная атмосфера!

Ссылка на трансляцию

 

КОНКУРС ФОТОГРАФИЙ #ПРОФ_УЮТ

До 5 июня Профком МИЭТ проводит конкурс фотографий рабочего места. Чтобы принять участие, нужно сделать фото своего рабочего пространства, опубликовать снимок с хештегом #проф_уют в социальных сетях «ВКонтакте» или «Инстаграм». Победителей ждет сувенирная продукция с символикой Профкома и различными полезными для организации пространства призами. Подробности здесь.

 

ДОНОРСКИЙ МАРАФОН

Донорское движение МИЭТ продолжает принимать участие в V Московском донорском марафоне «Достучаться до сердец». Коллективная сдача крови в связи с ситуацией в стране заменяется на индивидуальную, но организаторы движения учитывают все совершенные донации. Если в период пандемии вы сдавали кровь, оставьте информацию об этом по ссылке и после снятия ограничительных мер, с вами свяжутся для выдачи сувенирной продукции. Если вы хотите помочь и стать донором крови, то необходимо оформить предварительное приглашение на донацию. Запись производится в Отделении трансфузиологии в будние дни с 13.00 до 17.00 по телефону: 8 (499) 734-23-43.

Рубрика: Официально

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''