сегодня: 14 апреля 2026 г 06:11

Новости

30 Окт 2020 15:36

МФЦ в Солнечногорске рассказал о графике работы в начале ноября

Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в Солнечногорске в День народного единства 4 ноября работать не будет, поскольку этот день считается официальным выходным.

При этом 2, 3, 5 и 6 ноября остаются рабочими: учреждение будет работать по графику. 

МФЦ в Солнечногорске открыт с понедельника по субботу с 8.00 до 20.00, воскресенье – выходной. С 12.00 до 12.30 и с 15.00 до 15.00 – перерывы на санитарную обработку. Последний талон на оказание услуг выдается в 19.45 в связи с работой программного комплекса электронной очереди. 

При посещении офисов при себе необходимо иметь индивидуальные средства защиты. 

В МФЦ рекомендует пользоваться предварительной записью на сайте: uslugi.mosreg.ru или по телефону: 8(800)550-50-30, (доб. 52235).

Рубрика: Официально

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''