сегодня: 19 апреля 2024 г 14:57

Новости

25 Май 2020 17:05

МФЦ в Солнечногорске открыло свои двери для юр.лиц в рамках первого этапа снятия ограничений

Многофункциональный центр в Солнечногорске открыл свои двери в рамках первого этапа снятия ограничений. Посетить МФЦ могут пока только юр.лица по предварительной записи. Для предпринимателей в настоящее время доступно только 7 услуг. Проверил готовность центра глава городского округа Владимир Слепцов.

IMG_9453-2.jpg

Среди главных нововведений в многофункциональном центре после открытия — установка «экошлюза». Каждый посетитель, перед тем, как попасть в зал МФЦ, проходит поверхностную обработку специальным дезинфицирующим средством. На одного человека уходит порядка 20 мг средства.               

— Сейчас мы должны направить максимум сил и возможностей для поддержки малого и среднего бизнеса. Открытие первого этапа работы МФЦ — очень хорошее послабление. В офисе в Солнечногорске есть система дезинфекции, окна работают с учетом социальной дистанции, — прокомментировал глава городского округа Владимир Слепцов.

IMG_9481-2.jpg

Возобновлять свою деятельность МФЦ будут поэтапно в строгом соблюдении санитарно-эпидемиологических стандартов. Сначала их будет можно посещать только юр.лицам по предварительной записи через call-центр 8 (800) 550-50-30 (доб.: 52235). Подробная информация - на uslugi.mosreg.ru/mfc. На 1-м этапе доступно получение 7 госуслуг. На втором этапе для оформления станут возможными уже более 50 услуг, в том числе для физ.лиц. На 3-м - центры вернутся к полноценной работе.

Рубрика: Официально
Издание: Газета "41+ Солнечногорск"

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''