сегодня: 28 марта 2024 г 14:43

Новости

25 Июн 2020 17:14

Международные эксперты высоко оценили работу участка для голосования №155

Председатель попечительского Совета благотворительного фонда «Жива» Жанин Арнольди-Зих отметила необходимый уровень санитарной безопасности на участке для голосования №155.

– Мы участвуем в этом мероприятии в качестве приглашенных экспертов. Нас тепло встретили и предоставили свободный доступ к участку. Можно констатировать, что на участке соблюдены все необходимые санитарные нормы: мы получили санитарный набор с маской, перчатками и санитайзером. На входе нам измерили температуру. Кроме того, нельзя не отметить, что все участники процесса, в том числе наблюдатели, соблюдают социальную дистанцию, – сказала она.

В свою очередь генеральный секретарь ассоциации АФЭР Алексис Таррад добавил, что на участке соблюдают меры по обеспечению безопасности и конфиденциальности граждан.

– Что касается общей организации голосования по изменению Конституции России, мы можем констатировать, что на участке соблюдаются меры по обеспечению безопасности и конфиденциальности граждан. На участке присутствуют наблюдатели от различных политических партий, а также те, кто изъявил желание присутствовать на голосовании в качестве наблюдателей, – отметил он.

Напомним, что сегодня в 8.00 в Москве открылись участки для голосования по внесению изменений в Конституцию РФ. Участковые комиссии будут работать без выходных с 8.00 до 20.00, а 30 июня – с 8.00 до 16.00.

Фото: АГН «Москва»

Рубрика: Официально

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''