Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 29 марта 2024 г 08:14

Новости

07 Июн 2023 13:42
Просмотров: 303

Медицинский центр в г.о. Котельники на 360 посещений в смену и новый детский сад в ЖК «Люберцы» на 360 воспитанников поставлены на государственный кадастровый учет Подмосковным Росреестром

Медицинский центр в г.о. Котельники на 360 посещений в смену и новый детский сад в ЖК «Люберцы» на 360 воспитанников поставлены на государственный кадастровый учет Подмосковным Росреестром

В начале июня текущего года в оперативные сроки Управлением Росреестра по Московской области поставлены на государственный кадастровый учет Филиал ГКУЗ МО ЦПБ ИЗ для амбулаторного приема взрослых и детей на 360 посещений в смену, расположенный в городском округе Котельники и дошкольное учреждение на 360 мест, расположенное в ЖК «Люберцы».

Новый трехэтажный медицинский центр общей площадью более 4 000 кв.м, рассчитан на 360 посещений в смену, из них детское отделение — 30 посещений, взрослое — 330 посещений в смену. В здании также размещены амбулаторно-поликлинические отделения для детей и взрослых, клинико-диагностическая лаборатория, кабинеты врачей с процедурными, рентген-кабинетами, отделениями профилактики и функциональной диагностики.

Строительство объекта осуществлялось в рамках реализации государственной программы «Строительство объектов социальной инфраструктуры».

Новый трехэтажный детский сад общей площадью 4 500 кв. м. рассчитан на 360 малышей (одновременное пребывание 15 групп воспитанников). На каждом этаже здания предусмотрено пять групповых помещений, состоящих из игровой, буфетной и спальни.

Также в детском саду разместились залы для праздников и занятий спортом, собственный пищеблок, кабинеты логопеда и психолога, медицинский блок, ряд административных и хозяйственных помещений. Во всех помещениях установлена мебель и необходимое оборудование.

На прилегающей территории детского сада оборудованы две физкультурные площадки и 15 индивидуальных площадок для прогулок с игровым оборудованием и защищающими от солнца и осадков теневыми навесами, выполнено озеленение.

«На территории Московской области продолжается активная работа по возведению объектов социальной инфраструктуры. Управление совместно с Правительством Московской области способствует оперативному вводу в эксплуатацию важнейших градостроительных объектов региона для улучшения качества жизни граждан», - отметила Дарья Проникова, заместитель руководителя Управления Росреестра по Московской области.


Рубрика: Официально

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме