сегодня: 28 марта 2024 г 20:02

Новости

11 Авг 2020 22:04

Медики Солнечногорска получили в дар травматологическую дрель от объединения предприятий «Европласт»

Руководители объединения предприятий «Европласт» передали в дар медикам Солнечногорской областной больницы травматологическую дрель. Инновационный аппарат для обработки костей предназначен для оказания помощи травматологическим пациентам, в том числе больным Covid-19.

— У травматологов внезапно вышла из строя травматологическая дрель, которая не подлежит ремонту, травматологи остались без основного инструмента, отсутствие которого не позволяет оказать медицинскую помощь в полном объеме не только плановым пациентам, но и пациентам по экстренным показаниям, — прокомментировала главный врач Солнечногорской областной больницы Лариса Борисова.

«Европласт» много лет поддерживает подшефный Солнечногорский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Незабудка». Закупает необходимую бытовую технику и мебель. Также объединение предприятий спонсирует организацию всех праздников для детей: театральные постановки, аниматоры, подарки. Построена современная уличная игровая площадка.

С 2013 года завод новых полимеров «Сенеж» (входит в объединение предприятий «Европласт») оказывает помощь Берсеневской общеобразовательной школе-интернату для детей с ограниченными возможностями здоровья.

Рубрика: Официально

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''