сегодня: 16 апреля 2024 г 17:33

Новости

13 Апр 2021 15:55

Медики Дурыкинской амбулатории получили в подарок переносную морозильную камеру для хранения медикаментов

В арсенале медиков Дурыкинской амбулатории в городском округе Солнечногорск теперь появилась переносная морозильная камера для хранения медикаментов. Такой подарок врачам передала местная компания по производству косметики «АВ Тауэр». Передал камеру, исполняющий обязанности начальника территориального управления Пешковское Василий Зибарев.

Данная морозильная камера специально разработана для транспортировки и хранения медицинских препаратов, которым требуется специальный температурный режим.

— Благодарим ООО «АВ Тауэр» за вклад в сохранение здоровья наших жителей. Это очень нужный и важный подарок. Теперь гораздо проще сделать прививку от Covid-19 даже жителями отдаленных населенных пунктов или же людям, с ограниченными физическими возможностями, — прокомментировал Василий Зибарев.

На базе Дурыкинской амбулатории также работает пункт вакцинации от коронавируса.  Привиться здесь можно ежедневно (будние дни) с 12:30 до 14:30, а в пятницу с 12:30 до 17:30. Также может быть организован выезд мобильной поликлиники при заявке на вакцинацию от 20 человек.

Жителям отдаленных населенных пунктов предоставляется транспорт, для этого необходимо обратиться в территориальное управления Пешковское по номеру телефона: 8(4962)63-77-37.

Рубрика: Официально

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''