Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 09 декабря 2025 г 07:25

Новости

15 Июл 2021 14:16
Просмотров: 385

Массовые соревнования по триатлону пройдут в Солнечногорске 8 августа

22-й ежегодный открытый Бережковский триатлон пройдет в деревне Бережки городского округа Солнечногорск 8 августа. К участию приглашаются все желающие. Регистрация спортсменов начнется в 8.00.

Бережковский триатлон считается самым крупным турниром по этому виду спорта в Московской области. Для участия в триатлоне приезжают десятки человек. Этот турнир примечателен еще и тем, что в нем могут участвовать и профессионалы, и любители, и даже дети. Основные дистанции триатлона: 300 м плавание, 8 км велогонка и 2 км бег.

Первые старты Бережковского триатлона прошли в 1999 году. Организатором соревнований выступает Анатолий Павлович Шахматов — заслуженный тренер России, вице-президент Федерации триатлона России, основатель комиссии ветеранского спорта.

Рубрика: Официально

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме