Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 15 июня 2025 г 02:50

Новости

27 Ноя 2020 13:31
Просмотров: 311

Маленьким зеленограцам рассказывают об экологии с помощью познавательных видео в YouTube

Источник: https://youtu.be/cRvo1EzbJaU

На канале Культурного центра «Зеленоград» в YouTube опубликован первый выпуск из цикла познавательных программ для малышей «Просто об экологии».

Забота о природе может стать не только вектором жизни подрастающего поколения, но и увлекательным делом, объединяющим всю семью!

В видео «Лесная поляна» юные зрители вместе с гусеницей Нюшей узнают, какие плачевные последствия оставляют неаккуратные люди после себя в лесу, будут вместе сопереживать цветам и насекомым, попавшим в беду по вине невнимательного человека, получат информацию о вреде пластика для природы, и, конечно, обязательно помогут обитателям лесной поляны освободиться от мусора!

Детям необходимо рассказывать об экологии. Не только потому, что наша планета очень зависит от деятельности человека и такая деятельность должна быть осознанной, но еще и потому, что именно от нас и наших детей зависит красота и чистота мира, в котором будут жить новые поколения.

Автор программы – Наталья Кускова, сотрудник творческого отдела Культурного центра «Зеленоград», учитель начальных классов по образованию, имеющая большой опыт работы с дошкольниками, победитель окружного конкурса «Учитель года-1999» в номинации «Дошкольное образование».

Наталья Кускова еще и автор видео «Морское путешествие» и «Добрые крышечки», в которых затрагивались вопросы защиты животных и экологического воспитания детей, а также набравшие большое количество просмотров и получившие много благодарных комментариев от детей и взрослых!

Рубрика: Официально

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме