сегодня: 19 апреля 2024 г 06:42

Новости

24 Июл 2020 16:53

Любителей тихого отдыха наедине с природой приглашают в Солнечногорье

Хорошая погода на выходных, чем не повод провести их в Солнечногорье с пользой. В самых живописных местах округа можно насладиться конными прогулками,  рыбалкой и отдохнуть всей семьей. Озеро Сенеж и водоемы округа богаты на улов: здесь можно поймать леща, плотву, щуку, карпа, окуня, линя, ерша, серебряного и золотого карася, угря, бычков и судака. 

Если нацелены на результат, то в округе есть несколько зон платной рыбалки, одно из них — рыбхоз «Сенеж». Это живописное место — излюбленная рыбаками и туристами зона отдыха. На территории рыбхоза располагаются 4 благоустроенных пруда, общей площадью 150га. Вокруг красивый лесной ландшафт, поэтому место подойдет для отдыха на природе всей семьёй. Располагается рыбхоз в Солнечногорске, узнать об условиях можно по тел.: +7(985)992-98-09 и на сайте: https://www.rybhoz-senezh.ru/

Совместить рыбалку с активным отдыхом можно и в конноспортивном клубе «Добромысли». Комплекс давно завоевал популярность, сюда приезжают отдохнуть от шумных городов, поездить верхом, поиграть в конные игры. А заядлые рыбаки найдут для себя лучшие места ловли рыбы. Клуб находится вблизи деревни Татищево, узнать о стоимости и условиях подробнее можно на их официальном сайте: https://www.dobrohorse.com/ и по тел.: +7(910)400-00-54. 

В увлекательный мир конных прогулок можно окунуться в конноспортивном клубе «Середниково». Здесь широкий спектр услуг для любителей лошадей, новичков и опытных всадников: уроки верховой езды, тренировки по конному спорту, конные прогулки и даже фитнес на лошади. Полный перечень услуг на сайте:http://kskserednikovo.ru/ и по тел.: +7(915)240-12-12.

Рубрика: Официально

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''