сегодня: 19 апреля 2024 г 23:06

Новости

03 Июн 2020 11:15

Льготная аренда: в Зеленограде выставили на торги 12 коммерческих помещений

В Зеленограде на открытые торги по программе льготной аренды для малого и среднего бизнеса выставлено 12 нежилых помещений свободного назначения, сообщается на сайте мэра Москвы. Их площадь составляет от 12,9 до 253,6 квадратного метра. Большая часть из них расположена на первых этажах и в подвальных помещениях жилых домов.

– Как показывает практика, на подобные объекты претендуют в среднем по семь участников. Все представленные лоты расположены в одном из самых развивающихся районов Москвы, а предложенные льготные условия аренды позволят инвесторам найти самый выгодный вариант для своего бизнеса, – отметил руководитель Департамента города Москвы по конкурентной политике Иван Щербаков. 

Например, в Старом Крюково на аукцион выставили четыре коммерческих помещения, предназначенных для представителей малого и среднего бизнеса. В районе Крюково для льготной аренды доступно три лота. По два помещения расположено в районах Матушкино и Савелки, и одно помещение – в Силино.

Торги проводит Департамент города Москвы по конкурентной политике. Узнать больше о предлагаемых объектах можно на инвестиционном портале Москвы. 

Рубрика: Официально

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''