сегодня: 29 марта 2024 г 12:29

Новости

06 Июл 2020 10:08

Лето 2020 в Солнечногорье: как и где покататься на сапсерфе и вейке

Безусловно, этим летом местом притяжения для тысяч туристов в Солнечногорске станет набережная озера Сенеж. Но кроме нескольких десятков развлечений для детей и взрослых, поклонники водных видов спорта могут отвести душу, прокатившись на сапсерфе.

Сайт: https://senej.club.

Если заинтересовали, отвечаем на вопросы: где? сколько?

Прокат сапсерфа можно найти на лодочной станции набережной, рядом кафе «Каре Бургер». Стоимость одного часа катания обойдется в 400 рублей.

Любителям вейкборда, вейксерфа и вейкскейта – добро пожаловать в Istra wake на Истринское водохранилище. Инструкторы помогут сделать первые шаги новичкам и подскажут опытным спортсменам, как улучшить технику. В водном клубе есть большой выбор буксировщиков, создающих разные типы волн, подходящих и для обучения, и для отработки трюков. В стоимость сета входят прокат оборудования и гидрокостюмов.

Сайт: http://istrawake.ru/.

Если заинтересовали, отвечаем на вопросы: где? сколько?

На автомобиле по Пятницкому шоссе в сторону Солнечногорска до деревни Полежайки, затем в деревне Лопотово свернуть по указателям к базе «Романтик».

Въезд на территорию – 250 рублей с человека в будни, 350 рублей – в выходные; аренда буксировщика – от 3600 рублей в час в будние дни, от 4000 рублей – в выходные.

Рубрика: Официально

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''