С 16 по 20 августа в Культурном центре «Зеленоград» пройдет летний интенсив «Фотошкола» в рамках общегородского проекта «КультЛето».
В течение пяти дней участники смогут получить знания об основных приемах построения гармоничного кадра и познакомиться с законами композиции, применяемыми в современной фотографии. На занятие захватите фотоаппарат, если его нет – вполне хватит и смартфона.
Программа интенсива:
Начало в 19.00 в аудитории 241, вход свободный.
Рубрика: Официально
Версия для печати|
|
|
14.03.2025
Как увидеть свою недвижимость на Госуслугах и почему при запросе сведений собственник не получает нужную информацию, об этом 18 марта 2025 года расскажут специалисты Управления Росреестра по Московской области по телефону 8 (495) 223-45-41.
13.03.2025
Специальный сервис «Мои чеки онлайн» предоставляет каждому покупателю возможность видеть свои кассовые чеки, если продавцу добровольно переданы данные о номере телефона или адресе электронной почты. Пользователь сервиса может не только контролировать свои расчеты, но и хранить чеки для получения налоговых вычетов.
13.03.2025
Получить государственную услугу в электронном виде можно на Едином портале государственных и муниципальных услуг. На сегодняшний день это один из самых востребованных интернет-ресурсов среди граждан и субъектов бизнеса, позволяющий оперативно взаимодействовать со множеством различных ведомств.